Zum Durchklicken Trainer von Real Madrid seit 2000

Zinedine Zidane:

5.1. 2016 bis 31.5. 2018

(c) APA/AFP/ERIC FEFERBERG (ERIC FEFERBERG)

Rafa Benitez

1.7. 2015 bis 3.1. 2016

(c) APA/AFP/LINDSEY PARNABY (LINDSEY PARNABY)

Carlo Ancelotti

1.7. 2013 bis 30.6. 2015

(c) APA/AFP/ODD ANDERSEN (ODD ANDERSEN)

Jose Mourinho

1.7. 2010 bis 30.6. 2013

(c) APA/AFP/IAN KINGTON (IAN KINGTON)

Manuel Pellegrini

1.7. 2009 bis 30.6. 2010

(c) APA/AFP/BEN STANSALL (BEN STANSALL)

Juande Ramos

9.12. 2008 bis 30.6. 2009

(c) GEPA pictures (GEPA pictures/ Pro Shots)

Bernd Schuster

1.7. 2007 bis 9.12. 2008

(c) AP (Sergey Ponomarev)

Fabio Capello

1.7. 2006 bis 28.6. 2007

(c) AP (DANIEL OCHOA DE OLZA)

Lopez Caro

5.12. 2005 bis 30.6. 2006

(c) AP (DUSAN VRANIC)

Vanderlei Luxemburgo

1.1. 2005 bis 4.12. 2005

(c) EPA (Jorge Zapata)

Garcia Remon

21.9. 2004 bis 29.12. 2004

(c) EPA (Angel D�az)

Camacho

1.7. 2004 bis 20.9. 2004

(c) AP (JULIAN MARTIN)

Carlos Queiroz

1.7. 2003 bis 30.6. 2004

(c) AP (LIONEL CIRONNEAU)

Vicente del Bosque

18.11. 1999 bis 30.6. 2003

(c) EPA (Frank Leonhardt)
1/14
Kommentieren