Werbemarkt Steiermark

Gadollaplatz 1
8010 Graz
Tel. (0316)875 33 03
E-Mail: meinewerbung@kleinezeitung.at

Werbemarkt Kärnten

Hasnerstraße 2
9020 Klagenfurt
Tel. (0463)58 00 286
E-Mail: meinewerbung@kleinezeitung.at

Werbemarkt National

Lobkowitzplatz 1
1010 Wien
Tel. (01)512 16 18
E-Mail: meinewerbung@kleinezeitung.at

 

Regionalverkauf Steiermark West

Robert Nebel
Leitung
robert.nebel@kleinezeitung.at
Tel. 0664-80 875 3323

Nadine Propst
Digitale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
nadine.propst@kleinezeitung.at
Tel. 0664-15 33 285

Manuela Hobelleitner
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
manuela.hobelleitner@kleinezeitung.at
Tel. 0699-12 34 5295

Alexander Lienhart
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
alexander.lienhart@kleinezeitung.at
Tel. 0664-41 88 128

Melita Lipovec
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
melita.lipovec@kleinezeitung.at
Tel. 0664-54 80 787

Sandra Melin
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
sandra.melin@kleinezeitung.at
Tel. 0664-23 21 325

Matthias Pagger
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
matthias.pagger@kleinezeitung.at
Tel. 0699-15 24 0020

 

Regionalverkauf Steiermark Ost

Harald Käfer
Leitung
harald.kaefer@kleinezeitung.at
Tel. 0699-15 12 1620

Jürgen Haluzan, MA
Digitale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
juergen.haluzan@kleinezeitung.at
Tel. 0664-40 37 060

Christoph Burböck
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
christoph.burboeck@kleinezeitung.at
Tel. 0664-81 44 626

Lukas Freund
Regionale Verkauf-& Kommunikationslösungen
lukas.freund@kleinezeitung.at
Tel. 664-88 212 395

Goran Gjergjek
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
goran.gjergjek@kleinezeitung.at
Tel. 0699-18 75 3391

Karl Gutmann
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
karl.gutmann@kleinezeitung.at
Tel. 0664-44 53 007

Hans-Christian Haller
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
hans-christian.haller@kleinezeitung.at
Tel. 0699-1875 3375

Philipp Jocham
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
philipp.jocham@kleinezeitung.at
Tel. 0664-80 875 3364

Denise Lang
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
denise.lang@kleinezeitung.at
Tel. 0660-98 61 886

Christopher Smretschnig
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
christopher.smretschnig@kleinezeitung.at
Tel. 0699-1875 3362

Tadej Titan
Regionale Verkaufs-& Kommunikationslösungen
tadej.titan@kleinezeitung.at
Tel. 0664-88 212 384

 

Regionalverkauf Kärnten

Christoph Frohnwieser
Leitung
christoph.frohnwieser@kleinezeitung.at
Tel. 0699-13 55 5613

Caroline Schöffmann, BA
Digitale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
caroline.schoeffmann@kleinezeitung.at
Tel. 0660-69 44 738

Markus Allmaier
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
markus.allmaier@kleinezeitung.at
Tel. 0660-244 53 98

Siegfried Czapek
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
siegfried.czapek@kleinezeitung.at
Tel. 0664-10 47 411

Elke Hartweger
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
elke.hartweger@kleinezeitung.at
Tel. 0699-15 80 0249

Stephan Kaiser
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
stephan.kaiser@kleinezeitung.at
Tel. 660-244 54 14

Manuel Ressi
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
manuel.ressi@kleinezeitung.at
Tel. 0699-15 09 1882

Elena Salatovic, MA
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
elena.salatovic@kleinezeitung.at
Tel. 664-152 55 75

Martin Schaller-Fercher
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
martin.schaller@kleinezeitung.at
Tel. 0699-15 80 0158

Carina Schlögl-Modritsch
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
carina.schloeglmodritsch@kleinezeitung.at
Tel. 0699-15 80 0433

Ivana Schneeberger
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
ivana.schneeberger@kleinezeitung.at
Tel. 0699-15 80 0284

Marija Stipic-Raatz
Regionale Verkaufs- & Kommunikationslösungen
marija.stipic-raatz@kleinezeitung.at
Tel. 0699-15 80 0466

 

Werbemarkt National

Andreas Janzek
Leitung
andreas.janzek@kleinezeitung.at
Tel. 0699-13 58 9636

MMag. Eva-Maria Gruber
Stellv. Leitung
eva.gruber@kleinezeitung.at
Tel. 0699-15 12 1600

Doris Baumgartner, BA
Key Account / Client Service
doris.baumgartner@kleinezeitung.at
Tel. 0699-15 12 1673

Richard Brixel
Key Account / Client Service
richard.brixel@kleinezeitung.at
Tel. 0664-808 75 3369

Thomas Kohlweiss
Digital Key Account / Client Service
thomas.kohlweiss@kleinezeitung.at
Tel. 0660-10 44 624

Heimo Reschun
Key Account / Client Service
heimo.reschun@kleinezeitung.at
Tel. 0699-15 80 0259

Christian Schneebauer
Key Account / Client Service
christian.schneebauer@kleinezeitung.at
Tel. 0664-81 44 600