KontaktDas Team der Regionalredaktion Feldbach

Hier finden Sie Telefonnummern und E-Mail-Adressen zu den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern im Regionalbüro Feldbach.

×
Artikel gemerkt

Gemerkte Artikel können Sie jederzeit in Ihrer Leseliste abrufen. Zu Ihrer Leseliste gelangen Sie direkt über die Seiten-Navigation.

Zur Leseliste
 

Redaktion

Verena Gangl
Redakteurin
Telefon: +43/3152/4005-20
E-Mail: verena.gangl@kleinezeitung.at

Jakob Illek
Redakteur
Telefon: +43/3152/4005-19
E-Mail: jakob.illek@kleinezeitung.at

Katharina Siuka
Redakteurin
Telefon: +43/3152/4005-14
E-Mail: katharina.siuka@kleinezeitung.at

Helmut Steiner
Redakteur
Telefon: +43/3152/4005-13
E-Mail: helmut.steiner@kleinezeitung.at

 

Sekretariat

Sarah Isolde Holler
Sekretariat
+43/3152/4005-10
E-Mail: sarah.holler@kleinezeitung.at

Christina Karner, MA
Sekretariat
+43/3152/4005-12
E-Mail: christina.karner@kleinezeitung.at

 

Anzeigen und Marketing

Goran Gjergjek
Multimedialer Werbeberater
Telefon: +43/3152/4005-16
E-Mail: goran.gjergjek@kleinezeitung.at

Kommentare (1)
WernerGrimm
4
0
Lesenswert?

Kirchbacher Silvesterlauf/Walk

Ersuche um Veröffentlichung der Durchführung unseres traditionellen Silvesterlaufs/Walks.

Start: Kirchbacher Halle
Zeit: 31.12.2019 - 14.00 Uhr
Streckkenlänge: 5 km bzw. 11 km
Kontakt: Werner Grimm
0664 1418016
wernergrimm@aon.at