Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

KontaktDas Team der Regionalredaktion Feldbach

Hier finden Sie Telefonnummern und E-Mail-Adressen zu den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern im Regionalbüro Feldbach.

 

Redaktion

Verena Gangl
Redakteurin
Telefon: +43/3152/4005-20
E-Mail: verena.gangl@kleinezeitung.at

Helmut Steiner
Redakteur
Telefon: +43/3152/4005-13
E-Mail: helmut.steiner@kleinezeitung.at

Thomas Plauder
Redakteur
Telefon: +43/3152/4005-18
E-Mail: thomas.plauder@kleinezeitung.at

Katharina Siuka
Redakteurin
Telefon: +43/3152/4005-21
E-Mail: katharina.siuka@kleinezeitung.at

 

Sekretariat

 

Sarah Isolde Holler
Sekretariat
+43/3152/4005-10
E-Mail: sarah.holler@kleinezeitung.at

Christina Karner, MA
Sekretariat
+43/3152/4005-12
E-Mail: christina.karner@kleinezeitung.at

 

Anzeigen und Marketing

Goran Gjergjek
Multimedialer Werbeberater
Telefon: +43/3152/4005-16
E-Mail: goran.gjergjek@kleinezeitung.at

Kommentare (1)

Kommentieren
WernerGrimm
1
0
Lesenswert?

Kirchbacher Silvesterlauf/Walk

Ersuche um Veröffentlichung der Durchführung unseres traditionellen Silvesterlaufs/Walks.

Start: Kirchbacher Halle
Zeit: 31.12.2019 - 14.00 Uhr
Streckkenlänge: 5 km bzw. 11 km
Kontakt: Werner Grimm
0664 1418016
wernergrimm@aon.at