KontaktDas Team der Regionalredaktion Bruck

Hier finden Sie Telefonnummern und E-Mail-Adressen zu den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern im Regionalbüro Bruck an der Mur.

×
Artikel gemerkt

Gemerkte Artikel können Sie jederzeit in Ihrer Leseliste abrufen. Zu Ihrer Leseliste gelangen Sie direkt über die Seiten-Navigation.

Zur Leseliste
Bianca Angerer, Matthias Pagger, Franz Pototschnig, Ulf Tomaschek, Martina Pachernegg, Marco Mitterböck und Barbara Rechberger
Bianca Angerer, Matthias Pagger, Franz Pototschnig, Ulf Tomaschek, Martina Pachernegg, Marco Mitterböck und Barbara Rechberger © Katarina Pashkovskaya
 

Regionalredaktion Bruck

Koloman Wallisch Platz 23
8600 Bruck an der Mur

Öffnungszeiten im Sommer
Montag bis Donnerstag: 8 bis 13 Uhr
                         und von 13.30 bis 16 Uhr
Freitag: 8 bis 13 Uhr

 

Redaktion

Lukas Kreimer
Redakteur
Telefon: +43/3862/52400-13
E-Mail: lukas.kreimer@kleinezeitung.at

Marco Mitterböck
Redakteur
Telefon: +43/3862/52400-22
E-Mail: marco.mitterboeck@kleinezeitung.at

Martina Pachernegg
Redakteurin
Telefon: +43/3862/52400-14
E-Mail: martina.pachernegg@kleinezeitung.at

Franz Pototschnig
Redakteur
Telefon: +43/3862/52400-16
E-Mail: franz.pototschnig@kleinezeitung.at

Ulf Tomaschek
Redakteur
Telefon: +43/3862/52400-15
E-Mail: ulf.tomaschek@kleinezeitung.at

Sekretariat

Barbara Rechberger
Sekretärin
Telefon: +43/3862/52400-0
E-Mail: bruck@kleinezeitung.at

Bianca Angerer
Sekretärin
Telefon: +43/3862/52400-0
E-Mail: bruck@kleinezeitung.at

Anzeigen und Marketing

Matthias Pagger
Multimedialer Werbeberater
Telefon: +43/3862/52400-20
E-Mail: matthias.pagger@kleinezeitung.at

Koloman-Wallisch-Platz 23, 8600 Bruck an der Mur

Zwischen 0 Uhr und 6 Uhr ist das Erstellen von Kommentaren nicht möglich.
Danke für Ihr Verständnis.