AccessControl ac = AccessControl.getAccessControl(request);

Mitarbeiter & KontaktRegionalbüros Steiermark

 

 

Regionalbüro Bruck a.d. Mur

Koloman-Wallisch-Platz 23, 8600 Bruck a.d. Mur

 

Barbara Rechberger
Sekretariat
+43/3862/52400-11
barbara.rechberger@kleinezeitung.at

Bianca Angerer
Sekretariat
+43/3862/52400-12
bianca.angerer@kleinezeitung.at

Mag. Ulf Tomaschek
Redakteur
+43/3862/52400-15
ulf.tomaschek@kleinezeitung.at

Marco Mitterböck, BA
Redakteur
+43/3862/52400-22
marco.mitterboeck@kleinezeitung.at

Martina Maria Pachernegg, Bakk. MA
Redakteurin
+43/3862/52400-14
martina.pachernegg@kleinezeitung.at

Mag. Franz Pototschnig
Redakteur
+43/3862/52400-16
franz.pototschnig@kleinezeitung.at

Gabriele Frühwirth
Werbeberatung Mürztal
+43/3862/52400-20
gabriele.fruehwirth@kleinezeitung.at

 

Regionalbüro Feldbach

Hauptplatz 10, 8330 Feldbach

 

Beate Kriechbaum
Sekretariat
+43/3152/4005-10
beate.kriechbaum@kleinezeitung.at

Sonja Macht
Sekretariat
+43/3152/4005-12
sonja.macht@kleinezeitung.at

Thomas Plauder
Redakteur
+43/3152/4005-18
thomas.plauder@kleinezeitung.at

Katharina Siuka
Redakteurin
+43/3152/4005-20
Katharina.Siuka@kleinezeitung.at

Verena Gangl
Karenz
+43/3152/4005-20
Verena.Gangl@kleinezeitung.at

Mag. Helmut Steiner
Redakteur
+43/3152/4005-13
helmut.steiner@kleinezeitung.at

Franz Liebmann
Leitung Werbemarkt Steiermark
+43/3152/4005-14
franz.liebmann@kleinezeitung.at

Peter Leitgeb
Werbeberatung Südost & Süd
+43/3152/4005-16
peter.leitgeb@kleinezeitung.at

Julian Pendl
Werbeberatung "Mein Zuhause"
+43/3152/4005-17
julian.pendl@kleinezeitung.at

 

Regionalbüro Hartberg

Ressavarstraße 26, 8230 Hartberg

 

Heidemarie Rappold
Sekretariat
+43/3332/63610-77
Heidemarie.Rappold@kleinezeitung.at

Gertrude Reitbauer
Sekretariat
+43/3332/63610-73
gertrude.reitbauer@kleinezeitung.at

Mag. Thomas Pilch
Redakteur
+43/3332/63610-76
Thomas.Pilch@kleinezeitung.at

Barbara Kahr
Redakteurin
+43/3332/63610-80
barbara.kahr@kleinezeitung.at

Harald Hofer
Redakteur
+43/3332/63610-71
Harald.Hofer@kleinezeitung.at

Susanne Rauschenbach, Bakk. MA
Karenz

Kirin Raphael Kohlhauser, Bakk.phil.
Redakteur
+43/3332/63610-80
Kirin-Raphael.Kohlhauser@kleinezeitung.at

Sonja Fuchs
Telefonverkauf SOW-Stmk.
+43/3332/63610-79
sonja.fuchs@kleinezeitung.at

Karl Gutmann
Werbeberatung Oststeier
+43/3332/63610-72
karl.gutmann@kleinezeitung.at

 

Regionalbüro Judenburg

Herrengasse 8, 8750 Judenburg

 

Andrea Burböck
Sekretariat
+43/3572/86560-70
andrea.burboeck@kleinezeitung.at

Gabriele Riedl
Sekretariat
+43/3572/86560-76
gabriele.riedl@kleinezeitung.at

Michaela Egger
Redakteurin
+43/3572/86560-77
Michaela.Egger@kleinezeitung.at

Ute Groß
Redakteurin
+43/3572/86560 -17
ute.gross@kleinezeitung.at

Mag. Sonja Haider-Krätschmer
Redakteurin
+43/3572/86560-79
sonja.haider-kraetschmer@kleinezeitung.at

Mag. Bettina Oberrainer
Redakteurin
+43/3572/86560-72
bettina.oberrainer@kleinezeitung.at

Sarah Ruckhofer, BA
Redakteurin
sarah.ruckhofer@kleinezeitung.at

Sieghard Strametz
Werbemarkt: Teamleitung Obersteiermark
+43/3572/86560-81
sieghard.strametz@kleinezeitung.at

Dagmar Franz
Werbeberatung Murtal
+43/3572/86560-71
Dagmar.Franz@kleinezeitung.at

Manuela Hobelleitner
Werbeberatung Obersteiermark
+43/3572/86560-82
manuela.hobelleitner@kleinezeitung.at

 

Regionalbüro Leibnitz

Wagnastraße 1, 8430 Leibnitz

 

Herta Deutschmann-Birnstingl
Sekretariat
+43/3452/71121-14
herta.deutschmann@kleinezeitung.at

Gertrud Ortner
Sekretariat
+43/3452/71121-11
gertrud.ortner@kleinezeitung.at

Robert Lenhard
Redakteur
+43/3452/71121-23
robert.lenhard@kleinezeitung.at

Bettina Kuzmicki
Redakteurin
+43/3452/71121-16
bettina.kuzmicki@kleinezeitung.at

Barbara Kluger
Redakteurin
+43/3452/71121-17
barbara.kluger@kleinezeitung.at

Thomas Wieser
Redakteur
+43/3452/71121-13
thomas.wieser@kleinezeitung.at

Silvia Dresbach
Werbemarkt Assistenz Süd & West
+43/3452/71121-19
Silvia.Dresbach@kleinezeitung.at

Gernot Rossmann
Werbeberatung "Mein Auto"
+43/3452/71121-25
gernot.rossmann@kleinezeitung.at

Josefine Truschneg
Werbeberatung Süd & West
+43/3452/71121-12
josefine.truschneg@kleinezeitung.at

 

Regionalbüro Leoben

Hauptplatz 7, 8700 Leoben

 

Doris Lackner
Sekretariat
+43/3842/45089-72
doris.lackner@kleinezeitung.at

Birgit Scharf
Sekretariat
+43/3842/45089-71
birgit.scharf@kleinezeitung.at

Andreas Schöberl-Negishi
Redakteur
+43/3842/45089-77
andreas.schoeberl@kleinezeitung.at

Johanna Birnbaum
Redakteurin
+43/3842/45089-76
johanna.birnbaum@kleinezeitung.at

Isabella Jeitler
Redakteurin
+43/3842/45089-78
isabella.jeitler@kleinezeitung.at

Andrea-Maria Walenta
Redakteurin
+43/3842/45089-74
Andrea-Maria.Walenta@kleinezeitung.at

Ing. Gerhard Walenta
Werbeberatung Leoben
+43/3842/45089-73
gerhard.walenta@kleinezeitung.at

 

Regionalbüro Liezen

Fronleichnamsweg 4, 8940 Liezen

 

Sabine Rabitsch
Sekretariat
+43/3612/25570-11
Sabine.Rabitsch@kleinezeitung.at

Christian Nerat
Redakteur
+43/3612/25570-14
Christian.Nerat@kleinezeitung.at

Christian Huemer
Redakteur
+43/3612/25570-18
christian.huemer@kleinezeitung.at

Dorit Burgsteiner, Bakk. Komm.
Redakteurin
+43/3612/25570-19
dorit.burgsteiner@kleinezeitung.at

Martin Mandl
Redakteur
+43/3612/25570-12
martin.mandl@kleinezeitung.at

Maria Sjulander
Werbeberatung Ennstal
+43/3612/25570-16
maria.sjulander@kleinezeitung.at

 

Regionalbüro Voitsberg

Dr.-Cc-Niederdorfer-Straße 4, 8570 Voitsberg

 

Karin Hoißer
Sekretariat
+43/3142/25550-11
karin.hoisser@kleinezeitung.at

Brigitte Wagner
Sekretariat
+43/3142/25550-19
brigitte.wagner@kleinezeitung.at

Rainer Brinskelle
Redakteur
+43/3142/25550-18
rainer.brinskelle@kleinezeitung.at

Andrea Kratzer
Redakteurin
+43/3142/25550-16
andrea.kratzer@kleinezeitung.at

Mag. Heike Krusch
Karenz
+43/3142/25550-12
Heike.Krusch@kleinezeitung.at

Katharina Siuka
Redakteurin
+43/3142/25550-21
katharina.siuka@kleinezeitung.at

Simone Rendl
Redakteurin
+43/3142/25550-17
simone.rendl@kleinezeitung.at

Christoph Srekl
Werbeberatung Weststeier
+43/3142/25550-14
christoph.srekl@kleinezeitung.at

 

Regionalbüro Weiz

Birkfelder Straße 25, 8160 Weiz

 

Elfriede Brunnader
Sekretariat
+43/3172/6520-13
elfriede.brunnader@kleinezeitung.at

Doris Haider
Sekretariat
+43/3172/6520-13
doris.haider@kleinezeitung.at

Mag. Robert Breitler
Redakteur
+43/3172/6520-14
robert.breitler@kleinezeitung.at

Mag. Sonja Berger
Redakteurin
Karenz

Raimund Heigl
Redakteur
+43/3172/6520-16
raimund.heigl@kleinezeitung.at

Ulrike Patz
Redakteurin
+43/3172/6520-11
ulrike.patz@kleinezeitung.at

Christoph Burböck
Werbeberatung Weiz & Touris.
+43/3172/6520-12
christoph.burboeck@kleinezeitung.at

Zwischen 0 Uhr und 6 Uhr ist das Erstellen von Kommentaren nicht möglich.
Danke für Ihr Verständnis.