Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

Mitarbeiter & KontaktRedaktion Wien

 

Dr. Thomas Götz
Stv. Chefredakteur, Leiter Ressort Politik
+43/1/5121618-33
thomas.goetz@kleinezeitung.at

Claudia Elisabeth Haase
Redakteurin Ressort Wirtschaft
+43/1/5121618-29
Claudia-Elisabeth.Haase@kleinezeitung.at

Mag. Michael Jungwirth
Leiter der Innenpolitik
+43/1/5121618-56
michael.jungwirth@kleinezeitung.at

Sonja Hubmann
Sekretärin
+43/1/5121618-77
sonja.hubmann@kleinezeitung.at

Elisabeth Stigler
Sekretärin
+43/1/5121618-77
elisabeth.stigler@kleinezeitung.at

Christina Traar
Redakteurin
christina.traar@kleinezeitung.at

Julia Schafferhofer
Redakteurin
julia.schafferhofer@kleinezeitung.at

Georg Renner
Redakteur
georg.renner@kleinezeitung.at

Sonja Krause
Redakteurin
sonja.krause@kleinezeitung.at

 

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung! Kommentieren