Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

Regionalbüro Lavanttal und Völkermarkt

Für Sie da: Die Regionalredaktion für die Bezirke Völkermarkt und Wolfsberg. Hier finden Sie alle Namen und Kontaktdaten.

 

Redaktion

MMag. Bettina Friedl
Teamleiterin
Tel.: (0 43 52) 38 14 - 22
bettina.friedl@kleinezeitung.at

Mag. Martina Schmerlaib
Stellv. Teamleiterin
Tel.: (0 43 52) 38 14 - 26
martina.schmerlaib@kleinezeitung.at

Mag. Ulrike Greiner
Tel.: (0 43 52) 38 14 - 27
ulrike.greiner@kleinezeitung.at

Petra Mörth
Tel.: (0 43 52) 38 14 - 24
petra.moerth@kleinezeitung.at

Mag. Simone Jäger
Tel.: (0 43 52) 38 14 - 28
simone.jaeger@kleinezeitung.at

Claudia Lepuch BA
Tel.: (0 43 52) 38 14 - 21
claudia.lepuch@kleinezeitung.at

 

Sekretariat

Sarah Fugger
Margit Mairitsch
Kleine Zeitung - Regionalbüro Wolfsberg
Am Weiher 11/2
9400 Wolfsberg
Tel.: (0 43 52) 38 14
Fax.:  (0 43 52) 38 14 - 20
voelkermarkt@kleinezeitung.at
wolfsberg@kleinezeitung.at

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag 8 bis 14 Uhr.
Freitag 8 bis 13 Uhr


Werbeberatung

Tanja Nusterer 
Region Lavanttal und Völkermarkt
Tel.: 0699 / 158 00 433
tanja.nusterer@kleinezeitung.at

 

 

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung!
Kommentieren