Regionalbüro St. Veit & Feldkirchen

Für Sie da: Die Regionalredaktion für die Bezirke St. Veit und Feldkirchen. Hier finden Sie alle Namen und Kontaktdaten.

×
Artikel gemerkt

Gemerkte Artikel können Sie jederzeit in Ihrer Leseliste abrufen. Zu Ihrer Leseliste gelangen Sie direkt über die Seiten-Navigation.

Zur Leseliste
© KLZ
 

Redaktion

Christian Wetternig
Büroleiter
Telefon: 04212 - 30883 - 26
Mail: christian.wetternig@kleinezeitung.at

Hannes Steinmetz
Büroleiter-Stellvertreter
Telefon: 04212 - 30883 - 21
Mail: hannes.steinmetz@kleinezeitung.at

Michaela Auer
Redakteurin
Telefon: 04212 - 30883 - 25
Mail: michaela.auer@kleinezeitung.at

Simone Dragy
Redakteurin
Telefon: 04212 - 30883 - 27
Mail: simone.dragy@kleinezeitung.at

Julia Primus
Redakteurin
Telefon: 04212 - 30883 - 23
Mail: julia.primus@kleinezeitung.at

Martina Erlacher
Redakteurin
Mail: martina.erlacher@kleinezeitung.at

Verena Grimschitz
Redakteurin
Mail: verena.grimschitz@kleinezeitung.at

Sekretariat

Hannelore Regenfelder und Gabi Schoblick
Kleine Zeitung - Regionalbüro St. Veit
Unterer Platz 16
9300 St. Veit an der Glan
Telefon: 04212 - 30883 - 10
Fax: 04212 - 30883 - 40
Mail: st.veit@kleinezeitung.at oder feldkirchen@kleinezeitung.at

Öffnungszeiten:

Geöffnet von Montag bis Donnerstag von 8 bis 12.30 Uhr und 13 bis 16 Uhr, am Freitag von 8 bis 13 Uhr

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung!