AccessControl ac = AccessControl.getAccessControl(request);

Regionalbüro St. Veit & Feldkirchen

Für Sie da: Die Regionalredaktion für die Bezirke St. Veit und Feldkirchen. Hier finden Sie alle Namen und Kontaktdaten.

© KLZ
 

Redaktion

Christian Wetternig
Büroleiter
Telefon: 04212 - 30883 - 26
Mail: christian.wetternig@kleinezeitung.at

Hannes Steinmetz
Büroleiter-Stellvertreter
Telefon: 04212 - 30883 - 21
Mail: hannes.steinmetz@kleinezeitung.at

Michaela Auer
Redakteurin
Telefon: 04212 - 30883 - 25
Mail: michaela.auer@kleinezeitung.at

Sarah Holzer
Redakteurin
Telefon: 04212 - 30883 - 22
Mail: sarah.holzer@kleinezeitung.at

Simone Dragy
Redakteurin
Telefon: 04212 - 30883 - 26
Mail: simone.dragy@kleinezeitung.at

 

Sekretariat

Hannelore Regenfelder und Gabi Schoblick
Kleine Zeitung - Regionalbüro St. Veit
Hauptplatz 27 A
9300 St. Veit an der Glan
Telefon: 04212 - 30883 - 10
Fax: 04212 - 30883 - 40
Mail: st.veit@kleinezeitung.at oder feldkirchen@kleinezeitung.at

 

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag von 8 bis 12 Uhr

Zwischen 0 Uhr und 6 Uhr ist das Erstellen von Kommentaren nicht möglich.
Danke für Ihr Verständnis.