Redaktion

Christian Wetternig
Büroleiter
Telefon: 04212 - 30883 - 26
Mail: christian.wetternig@kleinezeitung.at

Hannes Steinmetz
Büroleiter-Stellvertreter
Telefon: 04212 - 30883 - 21
Mail: hannes.steinmetz@kleinezeitung.at

Michaela Auer
Redakteurin
Telefon: 04212 - 30883 - 25
Mail: michaela.auer@kleinezeitung.at

Verena Grimschitz
Redakteurin
Telefon: 04212- 30883 - 29
Mail: verena.grimschitz@kleinezeitung.at

Felizitas Steiner
Redakteurin
Telefon: 04212 - 30883 - 28
Mail: felizitas.steiner@kleinezeitung.at

Claudia Lux
Redakteurin
Telefon: 04212 - 30883 - 27
Mail: claudia.lux@kleinezeitung.at

Sekretariat

Hannelore Regenfelder und Gabi Schoblick
Kleine Zeitung - Regionalbüro St. Veit
Unterer Platz 16
9300 St. Veit an der Glan
Telefon: 04212 - 30883 - 10
Fax: 04212 - 30883 - 40
Mail: st.veit@kleinezeitung.at oder feldkirchen@kleinezeitung.at

Öffnungszeiten im Oktober:

Montag bis Donnerstag: 8 bis 12.30 und 13 bis 16 Uhr.
Freitag: 8 bis 13 Uhr.