Redaktion

Regionalredaktion Voitsberg
Dr.-Christian-Niederdorfer-Straße 4
8570 Voitsberg
Redaktions-E-Mail: voired@kleinezeitung.at

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag: 8 bis 12.30 sowie 13 bis 16 Uhr
Freitag: 8 bis 13 Uhr

Rainer Brinskelle
Teamleiter Regionalredaktion Voitsberg
Telefon: +43/3142/25550-18
E-Mail: rainer.brinskelle@kleinezeitung.at

Heike Krusch
Redakteurin Regionalredaktion Voitsberg
Telefon: +43/3142/25550-12
E-Mail: heike.krusch@kleinezeitung.at

Simone Rendl
Redakteurin Regionalredaktion Voitsberg
Telefon: +43/3142/25550-17
E-Mail: simone.rendl@kleinezeitung.at

Georg Tomaschek
Redakteur Regionalredaktion Voitsberg
Telefon: +43/3142/25550-13
E-Mail: georg.tomaschek@kleinezeitung.at

Anzeigen und Marketing

Melita Lipovec
Telefon: +43/3142/25550-14
E-Mail: melita.lipovec@kleinezeitung.at

Sekretariat

Karin Hoißer
Sekretariat Regionalbüro Voitsberg
Telefon: +43/3142/25550-0
E-Mail: voitsberg@kleinezeitung.at

Brigitte Wagner
Sekretariat Regionalbüro Voitsberg
Telefon: +43/3142/25550-0
E-Mail: voitsberg@kleinezeitung.at