AccessControl ac = AccessControl.getAccessControl(request);

KontaktDas Team der Regionalredaktion Leibnitz

Hier finden Sie Telefonnummern und E-Mail-Adressen zu den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern im Regionalbüro Leibnitz.

Das Team im Regionalbüro Leibnitz
Das Team im Regionalbüro Leibnitz © Juergen Fuchs
 

Redaktion

Bettina Kuzmicki
Redakteurin
Telefon: +43/3452/71121-16
E-Mail: bettina.kuzmicki@kleinezeitung.at

Mag. Barbara Kluger
Redakteurin
Telefon: +43/3452/71121-17
E-Mail: barbara.kluger@kleinezeitung.at

Robert Lenhard
Redakteur
Telefon: +43/3452/71121-23
E-Mail: robert.lenhard@kleinezeitung.at

Barbara Kahr
Redakteurin
Telefon: +43/3452/71121-13
E-Mail: barbara.kahr@kleinezeitung.at

 

Sekretariat

Herta Deutschmann
Sekretärin
Telefon: +43/3452/71121-0
E-Mail: leibnitz@kleinezeitung.at

Gertrud Ortner
Sekretärin
Telefon: +43/3452/71121-0
E-Mail: leibnitz@kleinezeitung.at

 

Anzeigen und Marketing

Alexander Lienhart
Multimedialer Werbeberater
Telefon:+43/3452 71 121-12
E-Mail: alexander.lienhart@kleinezeitung.at

Sandra Melin
Multimediale Werbeberaterin
Telefon: +43/3452 71 121-25
E-Mail: sandra.melin@kleinezeitung.at

Silvia Dresbach
Teamassistenz Werbemarkt Steiermark
Telefon: +43/3452 71 121-19
E-Mail: silvia.dresbach@kleinezeitung.at

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung! Kommentieren