Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

KontaktDas Team der Regionalredaktion Leibnitz

Hier finden Sie Telefonnummern und E-Mail-Adressen zu den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern im Regionalbüro Leibnitz.

Das Team im Regionalbüro Leibnitz
Das Team im Regionalbüro Leibnitz © Juergen Fuchs
 

Redaktion

Robert Lenhard
Redakteur
Telefon: +43/3452/71121-23
E-Mail: robert.lenhard@kleinezeitung.at

Bettina Kuzmicki

Redakteurin
Telefon: +43/3452/71121-16
E-Mail: bettina.kuzmicki@kleinezeitung.at

Mag. Barbara Kluger (in Karenz)
Redakteurin
Telefon: +43/3452/71121-17
E-Mail: barbara.kluger@kleinezeitung.at

Barbara Kahr
Redakteurin
Telefon: +43/3452/71121-13
E-Mail: barbara.kahr@kleinezeitung.at

Daniela Brescakovic 
Redakteurin
Telefon: +43/3452/71121-14
E-Mail: daniela.brescakovic@kleinezeitung.at

Sekretariat

Gertrud Ortner
Sekretärin
Telefon: +43/3452/71121-0
E-Mail: leibnitz@kleinezeitung.at

Andrea Spath
Sekretärin
Telefon: +43/3452/71121-11
E-Mail: andrea.spath@kleinezeitung.at

Anzeigen und Marketing

Alexander Lienhart
Multimedialer Werbeberater
Telefon:+43/3452 71 121-12
E-Mail: alexander.lienhart@kleinezeitung.at

Sandra Melin
Multimediale Werbeberaterin
Telefon: +43/3452 71 121-25
E-Mail: sandra.melin@kleinezeitung.at

Silvia Dresbach
Teamassistenz Werbemarkt Steiermark
Telefon: +43/3452 71 121-19
E-Mail: silvia.dresbach@kleinezeitung.at

Zwischen 0 Uhr und 6 Uhr ist das Erstellen von Kommentaren nicht möglich.
Danke für Ihr Verständnis.