AccessControl ac = AccessControl.getAccessControl(request);

Geschafft! Maturantinnen und Maturanten aus dem Bezirk Südoststeiermark

Diese Maturatinnen und Maturanten aus dem Bezirk Südoststeiermark haben ihre Prüfungen bestanden und die Maturazeugnisse in der Tasche. Wir gratulieren!

In der 8A-Klasse des BORG Feldbach von Klassenvorstand Andrea Steinbauer ist die Matura für folgende Maturantinnen und Maturanten erfolgreich über die Bühne gegangen:
Ausgezeichneter Erfolg: Paul Weiler, Inge-Maria Pollhammer.
Guter Erfolg: Anke Baumgartner, Elena Koller, Katharina Weihrich, Fabian Karner, Elias Liebmann,
Philipp Maurer, Corinna Weirauch.
Bestanden: Hanna Gretzl, Laura Hammer, Nina Meister, Caroline Vogel, Barbara Zengerer Peter Lederer, Cornelia Pölz, Viktoria Walch.

Wolfgang Trummer

In der 8B-Klasse des BORG Feldbach von Klassenvorstand Mathilde Hütter ist die Matura für folgende Maturantinnen und Maturanten erfolgreich über die Bühne gegangen:
Ausgezeichneter Erfolg: Karin Obendrauf, Julia Puntigam, Paul Scheipner.
Guter Erfolg: Anna Berghold, Hanna Kornberger, Michael Zangl.
Bestanden: Daniel Jesner, James Kien, Mario Klein, Marc Pachler, Manuel Sammer, Carina Schifauer, Adrian Schleich, Wolfgang Trummer.

Wolfgang Trummer

In der i:HTL Bad Radkersburg ist die Matura für folgende Maturantinnen und Maturanten des Jahrgangsvorstandes Susannne Luginger erfolgreich über die Bühne gegangen:
Guter Erfolg: Daniel Friedrich, Johannes Holler, Manuel Schöllauf, Elias Strommer.
Bestanden: Rebecca Berghold, Lukas Eberhaut, Christoph Gangl, Luka Grah, Clemens Haas, Michael Heinisch, Anton Holzerbauer, Anna Kalamar, Daniel Marbler, Manuel Mischak, Matjaz Mitev, Mitja Recek, Christian Schober, Daniel Schober, Jürgen Simmerl, Ina Trammer.

Eberhaut

Die Reifeprüfung ist in der 5A-Klasse der HLW Feldbach ist für folgende Maturantinnen erfolgreich über die Bühne gegangen:
Ausgezeichneter Erfolg: Beate Legenstein, Sara Tuttner.
Guter Erfolg: Julia Fauster, Theresa Klampfer.
Bestanden: Janine Bauer, Laura Eder-Halbedl, Isabella Fruhwirth, Anna Gogg, Nina Gruber, Klara Habel, Eva Marie Heltsch, Sarah Hutterer, Katharina Kien, Julia Konrad, Lisa Krenn, Celina Kummer,
Elisabeth Maierhofer, Riccarda Paier, Lisa Pammer, Nicole Pfundner, Laura Ranz, Bianca Remter, Anna Schadler, Anna Maria Sommer, Pia Tschiggerl.

Trummer

Die Reifeprüfung ist in der 5B-Klasse der HLW Feldbach ist für folgende Maturantinnen erfolgreich über die Bühne gegangen:
Ausgezeichneter Erfolg: Jasmin Kazianschütz, Lena Mandl, Julia Weinhappel.
Guter Erfolg: Alexandra Pock, Anna Maria Ranftl,
Michelle Stradner.
Bestanden: Michele Froschhauser, Ines
Gallowitsch, Katja Hackl, Julia Hainz, Anna
Heidinger, Liliane Hütter, Selina Kickenweiz-Wolf, Yvonne Konrad, Katja Ladenhaufen, Katharina
Lang, Alessa Lienhart, Julia Peterherr, Nadine
Pototschnigg, Michaela Puntigam, Carina Rauch, Tanja Rodler, Chiara Schleich, Katja Thöni,
Sabrina Trummer, Bianca Unger, Melanie Weiß.

Trummer

In der 8A-Klasse des BORG Bad Radkersburg ist die Matura für folgende Maturantinnen und Maturanten erfolgreich über die Bühne gegangen:
Ausgezeichneter Erfolg: Tanja Luttenberger,
Valerie Marbler, Nusa Tkalec, Jasmin Zöhrer.
Guter Erfolg: Crt Stajnko.
Bestanden: Fabian Aichelsreiter-Holzmann, Lisa Gaber, Victoria Holler, Jonas Klein, Tatjana Lieger, Adrian Poczwardowski, Contala Pulic, Lena Thöni, Johann Varney.

(c) Hasselblad H4D

In der 8B-Klasse des BORG Bad Radkersburg ist die Matura für folgende Maturantinnen und Maturanten erfolgreich über die Bühne gegangen:
Ausgezeichneter Erfolg: Susanne Lackner,
Hannah Öttl, Jana Pfleger, Melanie Rauch, Elisa Rindler, Paul Sajer.
Guter Erfolg: Urska Marusko, Antonia Ornigg.
Bestanden: Johanna Edelsbrunner, Zala Fotivec, Melanie Germ, Boris Hesse, Julia Hödl, Nina Koller, Carmina Maholetti, Teresa Namieski, Felix Pachler, Monika Smrke, Anja Zamuda.

(c) Hasselblad H4D

In der 8C-Klasse des BORG Bad Radkersburg ist die Matura für folgende Maturantinnen und Maturanten erfolgreich über die Bühne gegangen:
Ausgezeichneter Erfolg: Kathrin Groß, Corinna Gutmann, Stefan Maierhofer, Marlies Mariacher,
Elisabeth Proprentner, Lana Simonic.
Guter Erfolg: Laura Müler, Mitja Strakl, Anika Vieregg.
Bestanden: Jasmin Fischer, Theresa Fischer, Jaka Grantasa, Nicole Gutmann, Elisabeth Hofer, Sara Kovac, Martina Peklar, Maria Pircher.

(c) Hasselblad H4D

In der 8A-Klasse ist die Matura für folgende
Maturantinnen und Maturanten erfolgreich über die Bühne gegangen:
Ausgezeichneter Erfolg: Sandra Forjan, Magdalena Ganahl, Benjamin Glanz, Iris Studeny.
Guter Erfolg: Melanie Binder, Felix Gumhold, Christian Lendl, Julian Resch.
Bestanden: Tobias Dornik, Florian Eibl, Philipp Hesch, Annabell Kerkletz, Mustafa Korkusuz, Martin Kurz, Christoph Lederer, Nikolaus Pilz, Olivia Reindl, Jan Felix Ritter, Sonja (Z)alec.

Langhans Fürstenfeld

In der 8B-Klasse ist die Matura für folgende
Maturantinnen und Maturanten erfolgreich über die Bühne gegangen:
Ausgezeichneter Erfolg: Julia Jäckle, Hannah Jud, Antonia Mihellyes, Matthias Pendl.
Guter Erfolg: Marie Siebenhofer, Simon Thomas, Nina Weber.
Bestanden: Kristina Brückler, Selina Buch, Marlena Fraidl, Manuel Hacker, Katharina Hafner, Lisa Hendler, Lena Hirtenfelder, Sandra Katzbeck, Anna Lipp, Kerstin Mahler, Hanna Mayer, Manuel Meitz, Eva Motschilnig, Saskia Pock, Sabine Reiss, Raphaela Tauchner.

Langhans Fürstenfeld

In der 8C-Klasse ist die Matura für folgende
Maturantinnen und Maturanten erfolgreich über die Bühne gegangen:
Ausgezeichneter Erfolg: Hannah Ackerl, Julia Bachl, Carina Kogelmann, Katharina Scheikl.
Guter Erfolg: Florian Neuherz, Kristina Unger.
Bestanden: Kathrin Braun, Laura Fink, Laura Hirschmann, Tatjana Holzmann, Eva Koller, Tobias Laffer, Celine Loidl, Lena Luef, Elisa Mayer, Cornelia Martina Petz, Eva Rath, Hanna Ruck, Nadine Sampt, Sophie Seier, Beate Siegl.

Langhans Fürstenfeld

Die Reifeprüfung ist in der 5A-Klasse ist für
folgende Maturantinnen und Maturanten erfolgreich über die Bühne gegangen:
Ausgezeichneter Erfolg: Cara Bauer, Jakob Gruber, Jasmin Lindenau, Roman Menzinger, Melanie Muchitsch.
Guter Erfolg: Elias Puffer.
Bestanden: Stefanie Bedöcs, Thomas Brandl, Pascal Christian Frank, Kevin Hüttenmayer, Stefan Karner, Lara Klobasa, Julian Jürgen Liebmann, Lukas List, Lukas Lorber, Elena Neumeister, Julia Neumeister, Julia Stern, Stefan Tieber, Christian Ulrich.

CHRISTINE DERLER/FOTO TRUMMER

Die Reifeprüfung ist in der 5B-Klasse ist für
folgende Maturantinnen und Maturanten erfolgreich über die Bühne gegangen:
Ausgezeichneter Erfolg: Markus Auner, Laura Kölli.
Guter Erfolg: Katharina Feyertag, Gregor Alexander Kleindienst.
Bestanden: Davin André Bauer, Jan Fink, Christina Friedl, Jan Friesinger, Felix Haberfellner, Tobias Hamedl, Lukas Huber, Jasmin Kulmer, Christoph Gerhard Leber, Martina Maier, Stefan Maurer, Anna-Lena Neumeister, Sophie Praßl, Eva Isabella Prehm, Sebastian Reiter, Nadine Johanna Schober, Michele Schöggler, Fabian Stacherl, Michael Voller.

CHRISTINE DERLER/FOTO TRUMMER
1/13
Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung! Kommentieren