Redaktion

Verena Gangl
Stv. Ressortleiterin Regionalredaktionen Steiermark
Telefon: +43/3152/4005-20
E-Mail: verena.gangl@kleinezeitung.at

Jakob Illek
Redakteur Regionalredaktion Feldbach
Telefon: +43/3152/4005-19
E-Mail: jakob.illek@kleinezeitung.at

Helmut Steiner
Redakteur Regionalredaktion Feldbach
Telefon: +43/3152/4005-13
E-Mail: helmut.steiner@kleinezeitung.at

 

Sekretariat

Sarah Isolde Holler
Sekretariat Regionalbüro
+43/3152/4005-10
E-Mail: sarah.holler@kleinezeitung.at

Christina Karner
Sekretariat Regionalbüro
+43/3152/4005-12
E-Mail: christina.karner@kleinezeitung.at

 

Anzeigen und Marketing

Goran Gjergjek
Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Telefon: +43/3152/4005-16
E-Mail: goran.gjergjek@kleinezeitung.at