Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

KontaktDas Team der Regionalredaktion Hartberg

Hier finden Sie Telefonnummern und E-Mail-Adressen zu den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern im Regionalbüro Hartberg.

Regionalbüro Hartberg-Fürstenfeld
Heidi Rappold, Kirin Kohlhauser, Gertrude Reitbauer, Tanja Unterweger, Harald Hofer, Karl Gutmann (von links) © Josef Lederer
 

Regionalredaktion Hartberg
Ressavarstraße 26
8230 Hartberg

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag: 8 bis 16 Uhr
Freitag: 8 bis 13 Uhr

Redaktion

Daniela Buchegger (In Karenz)
Redakteurin
Telefon: +43/3332/63610-75
E-Mail: daniela.buchegger@kleinezeitung.at

Harald Hofer
Redakteur
Telefon: +43/3332/63610-71
E-Mail: harald.hofer@kleinezeitung.at

Kirin Raphael Kohlhauser
Redakteur
Telefon: +43/3332/63610-81
E-Mail: kirin.kohlhauser@kleinezeitung.at

Susanne Rauschenbach (In Karenz)
Redakteurin
Telefon: +43/3332/63610-78
E-Mail: susanne.rauschenbach@kleinezeitung.at

Tanja Unterweger
Redakteurin
Telefon: +43/3332/63610-83
Email: tanja.unterweger@kleinezeitung.at

 

Sekretariat

Heidemarie Rappold
Sekretärin
Telefon: +43/3332/63610-0
E-Mail: hartberg@kleinezeitung.at

Gertrude Reitbauer
Sekretärin
Telefon: +43/3332/63610-0
E-Mail: hartberg@kleinezeitung.at

 

Anzeigen und Marketing

Karl Gutmann
Multimedialer Werbeberater
Telefon: +43/3332/63610-72
E-Mail: karl.gutmann@kleinezeitung.at

Sonja Fuchs (in Karenz)
Multimediale Werbeberaterin
Telefon: +43/3332/63610-79
E-Mail: sonja.fuchs@kleinezeitung.at

 

Zwischen 0 Uhr und 6 Uhr ist das Erstellen von Kommentaren nicht möglich.
Danke für Ihr Verständnis.