KontaktDas Team der Regionalredaktion Hartberg

Hier finden Sie Telefonnummern und E-Mail-Adressen zu den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern im Regionalbüro Hartberg.

×
Artikel gemerkt

Gemerkte Artikel können Sie jederzeit in Ihrer Leseliste abrufen. Zu Ihrer Leseliste gelangen Sie direkt über die Seiten-Navigation.

Zur Leseliste
Regionalbüro Hartberg-Fürstenfeld
Heidi Rappold, Kirin Kohlhauser, Gertrude Reitbauer, Tanja Unterweger, Harald Hofer, Karl Gutmann (von links) © Josef Lederer
 

Regionalredaktion Hartberg
Ressavarstraße 26
8230 Hartberg

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag: 8 bis 16 Uhr
Freitag: 8 bis 13 Uhr

Redaktion

Daniela Buchegger, BA (In Karenz)
Redakteurin
Telefon: +43/3332/63610-75
E-Mail: daniela.buchegger@kleinezeitung.at

Harald Hofer
Redakteur
Telefon: +43/3332/63610-71
E-Mail: harald.hofer@kleinezeitung.at

Lena Ortner
Redakteurin
Telefon: +43/3332/63610-81
E-Mail: lena.ortner@kleinezeitung.at

Susanne Rauschenbach, Bakk. MA
Redakteurin
Telefon: +43/3332/63610-78
E-Mail: susanne.rauschenbach@kleinezeitung.at

Livia Steiner
Redakteurin
Telefon: +43/3332/63610-83
Email: livia.steiner@kleinezeitung.at

Ewald Wurzinger, MA
Redakteur
Telefon: +43/3332/63610-82
Email: ewald.wurzinger@kleinezeitung.at

Sekretariat

Gertrude Reitbauer
Sekretärin
Telefon: +43/3332/63610-0
E-Mail: hartberg@kleinezeitung.at

Hermine Stögerer
Sekretärin
Telefon: +43/3332/63610-0
E-Mail: hartberg@kleinezeitung.at

Anzeigen und Marketing

Karl Gutmann
Multimedialer Werbeberater
Telefon: +43/3332/63610-72
E-Mail: karl.gutmann@kleinezeitung.at

Sonja Fuchs
Multimediale Werbeberaterin
Telefon: +43/3332/63610-79
E-Mail: sonja.fuchs@kleinezeitung.at

 

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung!