AccessControl ac = AccessControl.getAccessControl(request);

KontaktDas Team der Regionalredaktion Hartberg

Hier finden Sie Telefonnummern und E-Mail-Adressen zu den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern im Regionalbüro Hartberg.

Das Team der Regionalredaktion Hartberg
Das Team der Regionalredaktion Hartberg © Josef Lederer
 

Regionalredaktion Hartberg
Ressavarstraße 26
8230 Hartberg

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag: 8 bis 14 Uhr
Freitag: 8 bis 12 Uhr

Redaktion

Harald Hofer
Redakteur
Telefon: +43/3332/63610-71
E-Mail: harald.hofer@kleinezeitung.at

Barbara Kahr
Redakteurin
Telefon: +43/3332/63610-80
E-Mail: barbara.kahr@kleinezeitung.at

Kirin Raphael Kohlhauser
Redakteur
Telefon: +43/3332/63610-81
E-Mail: kirin.kohlhauser@kleinezeitung.at

Thomas Pilch
Redakteur
Telefon: +43/3332/63610-76
E-Mail: thomas.pilch@kleinezeitung.at

Jonas Pregartner
Redakteur
Telefon: +43/3332/63610
E-Mail: jonas.pregartner@kleinezeitung.at

Sekretariat

Heidemarie Rappold
Sekretärin
Telefon: +43/3332/63610-0
E-Mail: hartberg@kleinezeitung.at

Gertrude Reitbauer
Sekretärin
Telefon: +43/3332/63610-0
E-Mail: hartberg@kleinezeitung.at

 

Anzeigen und Marketing

Karl Gutmann
Multimedialer Werbeberater
Telefon: +43/3332/63610-72
E-Mail: karl.gutmann@kleinezeitung.at

Sonja Fuchs
Multimediale Werbeberaterin
Telefon: +43/3332/63610-79
E-Mail: sonja.fuchs@kleinezeitung.at

 

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung! Kommentieren