Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

KontaktDas Team der Regionalredaktion Judenburg

Hier finden Sie Telefonnummern und E-Mail-Adressen zu den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern im Regionalbüro Judenburg.

×
Artikel gemerkt

Gemerkte Artikel können Sie jederzeit in Ihrer Leseliste abrufen. Zu Ihrer Leseliste gelangen Sie direkt über die Seiten-Navigation.

Zur Leseliste
© Wolfgang Spekner
 

Unsere Anschrift

Burggasse 61, 8750 Judenburg.
Öffnungszeiten: Montag bis Donnerstags g von 8 bis 16 Uhr, Freitag von 8 bis 13 Uhr. Während der Sommermonate: Montag bis Donnerstag von 8 bis 14 Uhr, Freitag von 8 bis 12 Uhr.

Redaktion

Michaela Egger
Redakteurin
Telefon: +43/3572/86560-77
E-Mail: michaela.egger@kleinezeitung.at

Sarah Ruckhofer
Redakteurin
Telefon: +43/3572/86560-78
E-Mail: sarah.ruckhofer@kleinezeitung.at

Josef Fröhlich
Redakteur
Telefon: +43/3572/86560-73
E-Mail: josef.froehlich@kleinezeitung.at

Raphael Ofner
Redakteur
Telefon: +43/3572/86560-81
Mobil: +43/699/186560-81 
E-Mail: raphael.ofner@kleinezeitung.at

Sekretariat

Andrea Burböck
Sekretärin
Telefon: +43/3572/86560-0
E-Mail: judenburg@kleinezeitung.at

Gabriele Riedl
Sekretärin
Telefon: +43/3572/86560-0
E-Mail: judenburg@kleinezeitung.at

 

Anzeigen und Marketing

Nadine Propst
Multimediale Werbeberaterin
Telefon: +43/3572/86560-71
E-Mail: nadine.propst@kleinezeitung.at

Manuela Hobelleitner
Teamassistentin
Telefon: +43/3572/86560-82
E-Mail: manuela.hobelleitner@kleinezeitung.at

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung!
Kommentieren