Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

KontaktDas Team der Regionalredaktion Voitsberg

Hier finden Sie Telefonnummern und E-Mail-Adressen zu den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern im Regionalbüro Voitsberg.

 

Redaktion

Regionalredaktion Voitsberg
Dr.-Christian-Niederdorfer-Straße 4
8570 Voitsberg
Redaktions-E-Mail: voired.brinskelle@kleinezeitung.at

Öffnungszeiten im Sommer
Montag bis Donnerstag: 8 bis 16 Uhr
Freitag: 8 bis 13 Uhr

Rainer Brinskelle
Redakteur
Telefon: +43/3142/25550-18
E-Mail: rainer.brinskelle@kleinezeitung.at

Heike Krusch
Redakteurin
Telefon: +43/3142/25550-12
E-Mail: heike.krusch@kleinezeitung.at

Simone Rendl
Redakteurin
Telefon: +43/3142/25550-17
E-Mail: simone.rendl@kleinezeitung.at

Georg Tomaschek
Redakteur
Telefon: +43/3142/25550-13
E-Mail: georg.tomaschek@kleinezeitung.at

Anzeigen und Marketing

Melita Lipovec
Telefon: +43/3142/25550-14
E-Mail: melita.lipovec@kleinezeitung.at

Sekretariat

Karin Hoißer
Sekretärin
Telefon: +43/3142/25550-0
E-Mail: voitsberg@kleinezeitung.at

Brigitte Wagner
Sekretärin
Telefon: +43/3142/25550-0
E-Mail: voitsberg@kleinezeitung.at

 

 

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung!
Kommentieren