AccessControl ac = AccessControl.getAccessControl(request);

KontaktDas Team der Regionalredaktion Voitsberg

Hier finden Sie Telefonnummern und E-Mail-Adressen zu den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern im Regionalbüro Voitsberg.

 

Redaktion

Regionalredaktion Voitsberg
Dr.-Christian-Niederdorfer-Straße 4
8570 Voitsberg

Öffnungszeiten (Sommerferien)
Montag bis Donnerstag: 8 bis 14 Uhr
Freitag: 8 bis 12 Uhr

Rainer Brinskelle
Redakteur
Telefon: +43/3142/25550-18
E-Mail: rainer.brinskelle@kleinezeitung.at

Andrea Kratzer
Redakteurin
Telefon: +43/3142/25550-16
E-Mail: andrea.kratzer@kleinezeitung.at

Heike Krusch
Redakteurin
Telefon: +43/3142/25550-12
E-Mail: heike.krusch@kleinezeitung.at

Simone Rendl
Redakteurin
Telefon: +43/3142/25550-17
E-Mail: simone.rendl@kleinezeitung.at

Katharina Siuka
Redakteurin
Telefon: +43/3142/25550-21
E-Mail: katharina.siuka@kleinezeitung.at

Sekretariat

Karin Hoißer
Sekretärin
Telefon: +43/3142/25550-0
E-Mail: voitsberg@kleinezeitung.at

Brigitte Wagner
Sekretärin
Telefon: +43/3142/25550-0
E-Mail: voitsberg@kleinezeitung.at 

Anzeigen und Marketing

Christoph Srekl
Multimedialer Werbeberater
Telefon: +43/3142/25550-14
Mobil: +43/664/54 80 787
E-Mail: christoph.srekl@kleinezeitung.at

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung! Kommentieren