KontaktDas Team der Regionalredaktion Weiz

Hier finden Sie Telefonnummern und E-Mail-Adressen zu den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern im Regionalbüro Weiz.

×
Artikel gemerkt

Gemerkte Artikel können Sie jederzeit in Ihrer Leseliste abrufen. Zu Ihrer Leseliste gelangen Sie direkt über die Seiten-Navigation.

Zur Leseliste
Vorne: Robert Breitler, Raimund Heigl, Christoph Burböck, Ulla Patz, Elfriede Brunnader. Hinten: Sonja Berger, Doris Haider, Jonas Pregartner. © Herwig Heran
 

Redaktion

Robert Breitler
Redakteur
Telefon: +43/31 72/65 20-14
E-Mail: robert.breitler@kleinezeitung.at

Ulla Patz
Redakteurin
Telefon: +43/3172/6520-11
E-Mail: ulla.patz@kleinezeitung.at

Raimund Heigl
Redakteur
Telefon: +43/31 72/65 20-16
Mobil: +43/699/165 20 140
E-Mail: raimund.heigl@kleinezeitung.at

Julia Kammerer
Redakteurin
Telefon: +43/3172/6520-19
E-Mail: julia.kammerer@kleinezeitung.at

Nicole Stranzl
Redakteurin
Telefon: +43/699/1875 42 40
E-Mail: nicole.stranzl@kleinezeitung.at

 

Sekretariat

Doris Haider
Sekretärin
Telefon: +43/31 72/65 20-0
E-Mail: weiz@kleinezeitung.at

Birgit Dudas-Großschädl 
Sekretärin
Telefon: +43/31 72/65 20-0
E-Mail: weiz@kleinezeitung.at

 

Anzeigen und Marketing

Christoph Burböck
Multimedialer Werbeberater
Telefon: +43/31 72/65 20-12
E-Mail: christoph.burboeck@kleinezeitung.at

 

Adresse:

Regionalredaktion Weiz
Birkfelder Straße 25
8160 Weiz