Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

Champions League Die Chelsea-Trainer seit Amtsantritt von Diego Simeone 2011

André Villas-Boas: 01.07.2011 - 04.03.2012

(c) EPA (JOSE COELHO)

Roberto Di Matteo: 05.03.2012 - 21.11.2012

(c) AP (Matt Dunham)

Rafa Benítez: 21.11.2012 - 30.06.2013

(c) EPA (Lawrence Looi)

José Mourinho: 01.07.2013 - 17.12.2015

(c) APA/EPA/WILL OLIVER (WILL OLIVER)

Steve Holland: 18.12.2015 - 19.12.2015

(c) imago/Colorsport (imago sportfotodienst)

Guus Hiddink: 20.12.2015 - 30.06.2016

(c) EPA (DANIEL HAMBURY)

Antonio Conte: 01.07.2016 - 13.07.2018

(c) APA/HANS PUNZ (HANS PUNZ)

Maurizio Sarri: 14.07.2018 - 30.06.2019

(c) imago images/Vitalii Kliuiev (VIT LEO via www.imago-images.de)

Frank Lampard: 04.07.2019 - 25.01.2021

(c) AFP (ANDY RAIN)

Thomas Tuchel: 26.01.2021 - heute

(c) AFP (NEIL HALL)
1/10
Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung!
Kommentieren