Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

Mitarbeiter & KontaktWerbemarkt National

×
Artikel gemerkt

Gemerkte Artikel können Sie jederzeit in Ihrer Leseliste abrufen. Zu Ihrer Leseliste gelangen Sie direkt über die Seiten-Navigation.

Zur Leseliste
 

Team Werbemarkt National

Andreas Janzek
Leitung Werbemarkt National
+43/1/5121618-70
andreas.janzek@kleinezeitung.at

Karin Strobl
Teamassistenz
+43/1/5121618-23
karin.strobl@kleinezeitung.at

 

Team Branchen Key Account National

Doris Baumgartner, BA
Junior Key Account Managerin
+43/1/5121618-73
doris.baumgartner@kleinezeitung.at

Richard Brixel
Key Account Manager
+43/316/875-3369
richard.brixel@kleinezeitung.at

MMag. Eva-Maria Gruber
Key Account Managerin
+43/1/5121618-71
eva.gruber@kleinezeitung.at

Thomas Kohlweiss
Digital Content Sales Manager
+43/463/5800-234
thomas.kohlweiss@kleinezeitung.at

Heimo Reschun
Key Account Manager
+43/463/5800-259
heimo.reschun@kleinezeitung.at

Christian Schneebauer
Key Account Manager
+43/1/5121618-21
christian.schneebauer@kleinezeitung.at

 

 

Zwischen 0 Uhr und 6 Uhr ist das Erstellen von Kommentaren nicht möglich.
Danke für Ihr Verständnis.