Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

Mitarbeiter & KontaktWerbemarkt National

 

Team Werbemarkt National

Andreas Janzek
Leitung Werbemarkt National
+43/1/5121618-70
andreas.janzek@kleinezeitung.at

Karin Strobl
Teamassistenz
+43/1/5121618-23
karin.strobl@kleinezeitung.at

 

Team Branchen Key Account National

Mag. (FH) Christian Eder
Key Account
+43/316/875-3304
christian.eder@kleinezeitung.at

MMag. Eva-Maria Gruber
Key Account
+43/1/5121618-71
eva.gruber@kleinezeitung.at

Heimo Reschun
Key Account
+43/463/5800-259
heimo.reschun@kleinezeitung.at

Christian Schneebauer
Key Account
+43/1/5121618-21
christian.schneebauer@kleinezeitung.at

Doris Baumgartner, BA
Junior Key Account Managerin
+43/1/5121618-73
doris.baumgartner@kleinezeitung.at

Richard Brixel
Sales Manager
+43/316/875-3369
richard.brixel@kleinezeitung.at

 

 

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung! Kommentieren