Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

Mitarbeiter & KontaktMarketing

 

Mag. Dr. Andrea Rachbauer
Leitung Marketing
+43/316/875-3100
andrea.Rachbauer@kleinezeitung.at

Mag. Susanne Ebner-Benedikt
Innovation & Entwicklung
+43/316/875-3150
susanne.ebner-benedikt@kleinezeitung.at

Mag. Harald Graßmugg
Markenführung
+43/316/875-3103
Harald.Grassmugg@kleinezeitung.at

Lydia Bachmaier, MA
B2B-Marketing und Marktforschung
+43/316/875-3373
lydia.bachmaier@kleinezeitung.at

Cynthia Flaggl, BA
B2B-Marketing
+43/316/875-3325
cynthia.flaggl@kleinezeitung.at

Lisa-Marie Mezler-Andelberg, MA
Events und Medienkooperationen Steiermark
+43/316/875-3107
lisa.mezler@kleinezeitung.at

Katja Nindl, MA
Events und Medienkooperationen Steiermark
+43/316/875-3108
katja.nindl@kleinezeitung.at

Martina Waha, BSc
Events und Medienkooperationen Steiermark
+43/316/875-3300
martina.waha@kleinezeitung.at

Katrin Lemsitzer, BA MA
Karenz

Daniela Birringer, BA
Marketing
+43/316/875-3126
daniela.birringer@kleinezeitung.at

Mona Kricke-Razmi, BA
Events und Medienkooperationen Steiermark
+43/316/875-3124
mona.kricke@kleinezeitung.at

Sven Tomac
Schulführungen
+43/316/875-3120
schuleundzeitung@kleinezeitung.at

Mag. (FH) Kerstin Kreimaier-Mark
Karenz

Alexandra Stark
Schulführungen

 

Büro Kärnten

Christoph Wallner, MSc
Bildungskarenz

Nadja Kropp, BSc
Events und Medienkooperationen Kärnten, Teamleitung Kärnten
+43/463/5800-491
nadja.kropp@kleinezeitung.at

Magdalena Baumgartner, MSC
Events und Medienkooperationen Kärnten
+43/463/5800-492
magdalena.baumgartner@kleinezeitung.at

Renata Primosch, BA
Events und Medienkooperationen Kärnten
+43/463/5800-368
renata.primosch@kleinezeitung.at

 

 

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung! Kommentieren