Mag. Dr. Andrea Rachbauer
Leiterin Marketing
+43/316/875-3100
andrea.Rachbauer@kleinezeitung.at

Mag. Susanne Ebner-Benedikt
Innovation & Entwicklung
+43/316/875-3150
susanne.ebner-benedikt@kleinezeitung.at

Mag. Harald Graßmugg
Markenführung
+43/316/875-3103
Harald.Grassmugg@kleinezeitung.at

Anita Jantscher, BSc
Marktforschung und Controlling
+43/316/875-3107
anita.jantscher@kleinezeitung.at

Pia Sklensky
Events und Medienkooperationen Steiermark
+43/316/875-3368
pia.sklensky@kleinezeitung.at

Katja Nindl, MA
Events und Medienkooperationen Steiermark, Teamleitung Steiermark
+43/316/875-3108
katja.nindl@kleinezeitung.at

Laura Koch, MSc
Events und Medienkooperationen Steiermark
+43/316/875-3110
laura.koch@kleinezeitung.at

Katrin Lemsitzer, BA MA
Marketing
+43/316/875-3102
katrin.lemsitzer@kleinezeitung.at

Sven Tomac
Schulführungen
+43/316/875-3120
sven.tomac@kleinezeitung.at

Mag. (FH) Kerstin Kreimaier-Mark
Marketing
+43/664/252 99 85
kerstin.kreimaier@kleinezeitung.at

Martina Harrer, BSc
Karenz

 

Büro Kärnten

Magdalena Baumgartner, MSC
Events und Medienkooperationen Kärnten
+43/463/5800-492
magdalena.baumgartner@kleinezeitung.at

Anna-Maria Grasser, BA
Events und Medienkooperationen Kärnten
+43/463/5800-368
annamaria.grasser@kleinezeitung.at

Renata Primosch, BA
Karenz