Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

Mitarbeiter & KontaktDie Kleine Zeitung Geschäftsführung und Verlagsleitung

×
Artikel gemerkt

Gemerkte Artikel können Sie jederzeit in Ihrer Leseliste abrufen. Zu Ihrer Leseliste gelangen Sie direkt über die Seiten-Navigation.

Zur Leseliste
 

 

Geschäftsführung

Mag. Hubert Patterer
Geschäftsführer, Chefredakteur
+43/316/875-4015
hubert.patterer@kleinezeitung.at

Mag. Thomas Spann
Geschäftsführer
+43/316/875-3001
thomas.spann@kleinezeitung.at

Mag. Michaela Leitner, MSc
Assistenz der Geschäftsführung
+43/316/875-3113
michaela.leitner@kleinezeitung.at

Tanja Bauer, MSc
Assistenz der Geschäftsführung/Redaktionsmanagement
+43/316/875-3118
tanja.bauer@kleinezeitung.at

Margit-Gertrude Weiß
Sekretariat Hubert Patterer
+43/316/875-4002
margit-gertrude.weiss@kleinezeitung.at

Nadine Grün
Sekretariat Hubert Patterer
+43/316/875-4010
nadine.gruen@kleinezeitung.at

Petra Adam
Sekretariat Thomas Spann
+43/316/875-3008
petra.adam@kleinezeitung.at

 

Steirer helfen Steirern

Sabine Herz
Steirer helfen Steirern
+43 316 / 875-3122
Mobil: +43 699 1875 3122
sabine.herz@kleinezeitung.at

Mag. Anneliese Horvath
Steirer helfen Steirern
+43 316 / 875-1392
Anneliese.horvath@kleinezeitung.at

Carina Tacer, MSc
Steirer helfen Steirern
+43 316 / 875-1391
carina.tacer@kleinezeitung.at

 

 

 

 

 

 

 

 

Zwischen 0 Uhr und 6 Uhr ist das Erstellen von Kommentaren nicht möglich.
Danke für Ihr Verständnis.