Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

Mitarbeiter & KontaktOrganisation & Finanzen

 

Claudia Fröhlich
Leitung Organisation und Finanzen
+43/316/875-3730
claudia.froehlich@kleinezeitung.at

Sabine Sommer
Assistenz und interne Kommunikation
+43/316/875-3106
sabine.sommer@kleinezeitung.at

 

Human Resources

Mag. Deniz-Verena Praun
Human Resources
+43/316 875-3026
deniz.praun@styria.com

Mag. Elke Hrassak, MSc
Human Resources
+43/316/875-3028
elke.hrassak@styria.com

Mag. Monika Schroll
Human Resources
+43/316/875-1011
monika.schroll@styria.com

 

Produktion, Projekte, Prozesse

Mag. Rudi Raunig
Produktionsmanagement und Prozesse, Leitung O&F Kärnten
+43/463/5800-310
rudi.raunig@kleinezeitung.at

Dominik Schmied, MSc
Projekte und Prozesse
+43/316/875-3015
dominik.schmied@kleinezeitung.at

Mag. Michaela Tsaklidis
Projekte und Prozesse
+43/316/875-3773
michaela.neubauer@kleinezeitung.at

Organisationsentwicklung

Natalie Hofer
Organisationsentwicklung & Projekte
+43/664 8144 614
natalie.hofer@kleinezeitung.at

Mag. Tina Blazevic
Karenz

 

Datenschutz

Dipl.Kffr Roswitha Thalmann
Datenschutzkoordinatorin
+43/316/875-3016
roswitha.thalmann@kleinezeitung.at

 

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung! Kommentieren