Bitte warten - Ihr Zugang wird eingerichtet.

Mitarbeiter & KontaktOrganisation & Finanzen

×
Artikel gemerkt

Gemerkte Artikel können Sie jederzeit in Ihrer Leseliste abrufen. Zu Ihrer Leseliste gelangen Sie direkt über die Seiten-Navigation.

Zur Leseliste
 

Claudia Fröhlich
Leitung Organisation und Finanzen
+43/316/875-3730
claudia.froehlich@kleinezeitung.at

Sabine Sommer
Assistenz und Interne Kommunikation
+43/316/875-3106
sabine.sommer@kleinezeitung.at

 

Human Resources

Mag. Monika Schroll
HR Business Partner
+43/316/8063-1011
monika.schroll@styria.com

Kerstin Roth, MSc
HR Business Partner
+43/316/8063-3026
kerstin.roth@styria.com

Lisa-Maria Kompein, BA MA
HR Business Partner
+43/316/875-3005
lisa-maria.kompein@kleinezeitung.at

Mag. Deniz-Verena Praun, MSc
Karenz

 

 

Produktion, Projekte, Prozesse

Mag. Rudi Raunig
Produktionsmanagement und Prozesse, Leitung O&F Kärnten
+43/463/5800-310
rudi.raunig@kleinezeitung.at

Dominik Schmied, MSc
Projekte und Prozesse
+43/316/875-3015
dominik.schmied@kleinezeitung.at

Mag. Michaela Tsaklidis
Karenz

Organisationsentwicklung

Mag. Petra Plank
Organisationsentwicklung & Projekte
+43/664/8144767
petra.plank@kleinezeitung.at

Mag. Tina Blazevic
Karenz

 

Datenschutz

Dipl.Kffr Roswitha Thalmann
Datenschutzkoordinatorin
+43/316/875-3016
roswitha.thalmann@kleinezeitung.at

 

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung!
Kommentieren