AccessControl ac = AccessControl.getAccessControl(request);

Regionalbüro Oberkärnten

Hier finden Sie die Namen und Kontaktdaten des Kleine Zeitung-Teams für die Bezirke Spittal und Hermagor.

Jetzt weiterlesen mit unserem Digitalabo

Gratis testen

    Ihr Testabo beinhaltet:

  • Alle Kleine Zeitung Plus Artikel
  • Tägliches E-Paper
  • Zugriff auf die Smartphone App
  • Test endet automatisch nach 4 Wochen
Kleine Zeitung Team Spittal
Das Kleine Zeitung-Team Spittal © KLZ/Helmuth Weichselbraun
 

Redaktion

Martina Pirker-Tragatschnig
Büroleiterin
Tel. (0 47 62) 55 56-20
martina.pirker@kleinezeitung.at

Camilla Kleinsasser
Redakteurin
Tel. (0 47 62) 55 56-21
camilla.kleinsasser@kleinezeitung.at

Andrea Steiner
Redakteurin
Tel. (0 47 62) 55 56-19
andrea.steiner@kleinezeitung.at

Claudia Lux
Redakteurin
Tel. (0 47 62) 55 56-23
claudia.lux@kleinezeitung.at

Multimedialer Werbeberater

Manuel Ressi
Werbeberater
Tel. (0 47 62) 55 56-13
Tel. 0699-15 09 18 82
manuel.ressi@kleinezeitung.at

Sekretariat

Michaela Sagmeister und Silvia Wandaller
Hauptplatz 6, 9800 Spittal
Tel.: (0 47 62) 55 56
spittal@kleinezeitung.at


Öffnungszeiten

Montags bis donnerstags von 8 bis 16 Uhr, freitags von 8 bis 13 Uhr.

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung! Kommentieren