AccessControl ac = AccessControl.getAccessControl(request);

Regionalbüro Oberkärnten

Hier finden Sie die Namen und Kontaktdaten des Kleine Zeitung-Teams für die Bezirke Spittal und Hermagor.

Weiterlesen mit unserem Digitalabo

Gratis testen

    Sie erhalten Zugriff auf:

  • Alle Kleine Zeitung Plus Artikel
  • Tägliches E-Paper
  • Smartphone App
Kleine Zeitung - Regional-Mantel Regionalbuero Spittal September 2019
Kleine Zeitung Oberkärnten: Andrea Steiner, Nicole Kari, Claudia Lux, Silvia Wandaller, Martina Pirker, Michaela Sagmeister, Camilla Kleinsasser und Manuel Ressi (von links) © Markus Traussnig
 

Redaktion

Martina Pirker-Tragatschnig
Büroleiterin
Tel. (0 47 62) 55 56-20, Handy (0699) 15800 655

martina.pirker@kleinezeitung.at

Camilla Kleinsasser
Redakteurin
Tel. (0 47 62) 55 56-21, Handy (0699) 15900 656
camilla.kleinsasser@kleinezeitung.at

Andrea Steiner
Redakteurin
Tel. (0 47 62) 55 56-19, Handy: (0699) 15800 666
andrea.steiner@kleinezeitung.at

Claudia Lux
Redakteurin
Tel. (0 47 62) 55 56-23, Handy: (0699) 15800 667
claudia.lux@kleinezeitung.at

Nicole Kari
Redakteurin
Tel. (0 47 62) 55 56-18, Handy: (0699) 15800 605
nicole.kari@kleinezeitung.at

Multimedialer Werbeberater

Manuel Ressi
Werbeberater
Tel. (0 47 62) 55 56-13
Tel. 0699-15 09 18 82
manuel.ressi@kleinezeitung.at

Sekretariat

Michaela Sagmeister und Silvia Wandaller
Am Rathausplatz 1/5, 9800 Spittal
Tel.: (0 47 62) 55 56
spittal@kleinezeitung.at


Öffnungszeiten

Montags bis donnerstags von 8 bis 16 Uhr, Freitag von 8 bis 13 Uhr.

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung! Kommentieren